Тепло от двух блоков в режиме горячего останова будет направлено на нужды Запорожской АЭС после окончания отопительного сезона в Энергодаре
19 апреля 2023, 09:55
Тепло от двух блоков в режиме горячего останова будет направлено на нужды Запорожской АЭС после окончания отопительного сезона в Энергодаре. Об этом сообщил нашему агентству советник генерального директора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа.
Источник: Telegram-канал "ТАСС"