Тепло от двух блоков в режиме горячего останова будет направлено на нужды Запорожской АЭС после окончания отопительного сезона в Энергодаре

19 апреля 2023, 09:55

Тепло от двух блоков в режиме горячего останова будет направлено на нужды Запорожской АЭС после окончания отопительного сезона в Энергодаре. Об этом сообщил нашему агентству советник генерального директора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа.

Больше новостей на News-zp.ru