1971 - Сообщение от ТАСС: "В соответствии с программой исследований космического пространства 19 апреля 1971 года в Советском Союза произведен запуск орбитальной научной станции "Салют"

19 апреля 2023, 09:19

1971 - Сообщение от ТАСС: "В соответствии с программой исследований космического пространства 19 апреля 1971 года в Советском Союза произведен запуск орбитальной научной станции "Салют". Станция выведена на орбиту, близкую к расчетной". Это была первая орбитальная станция.

Больше новостей на News-zp.ru