Сегодня работники благоустройства пгт. Пришиб осуществляют побелку деревьев и столбов по ул. Ленина
18 апреля 2023, 14:49
Сегодня работники благоустройства пгт. Пришиб осуществляют побелку деревьев и столбов по ул. Ленина. Администрация пгт. Пришиб благодарит местных предпринимателей за оказанную помощь в приобретении побелочных материалов.


Источник: Telegram-канал "Михайловские НОВОСТИ"