Чувство долга, зовущее в бой

18 апреля 2023, 11:31

Чувство долга, зовущее в бой

Военнослужащий с позывным Морпех говорит: Я не мог оставаться в стороне. Поэтому он добровольно пошел в военкомат, чтобы отправиться в зону специальной военной операции.

Считаю, что это для меня честь и долг защищать мирных жителей и Родину, добавляет Морпех, братья которого так же, как и он, сражаются на передовой за наше Отечество.

О товарищах, с которыми военнослужащий разделяет опасности боевой жизни, он отзывается очень хорошо: Настрой у всех, я бы сказал, на высочайшем уровне. Пацаны все духовитые. Ехали сюда заряженными. И знали, зачем едут.

Передавая большой привет своим родителям, братьям и друзьям, Морпех уверяет: Все нормально. Держимся. Противника бьем. Ни шагу назад!

ZA_FROHT

Больше новостей на News-zp.ru