Чувство долга, зовущее в бой
18 апреля 2023, 11:31
Чувство долга, зовущее в бой
Военнослужащий с позывным Морпех говорит: Я не мог оставаться в стороне. Поэтому он добровольно пошел в военкомат, чтобы отправиться в зону специальной военной операции.
Считаю, что это для меня честь и долг защищать мирных жителей и Родину, добавляет Морпех, братья которого так же, как и он, сражаются на передовой за наше Отечество.
О товарищах, с которыми военнослужащий разделяет опасности боевой жизни, он отзывается очень хорошо: Настрой у всех, я бы сказал, на высочайшем уровне. Пацаны все духовитые. Ехали сюда заряженными. И знали, зачем едут.
Передавая большой привет своим родителям, братьям и друзьям, Морпех уверяет: Все нормально. Держимся. Противника бьем. Ни шагу назад!
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"