В Запорожской области уничтожили склад боеприпасов и ангар с военной техникой ВСУ
17 апреля 2023, 14:43
В Минобороны России заявили, что в Запорожской области российские военные уничтожили склад боеприпасов, а также ангар с вооружением и военной техникой 65-й механизированной бригады ВСУ.
В районах населённых пунктов Новоданиловка и Новоандреевка Запорожской области уничтожен склад боеприпасов, а также ангар с вооружением и военной техникой 65-й механизированной бригады ВСУ, говорится в заявлении министерства.
Ранее сообщалось, что российские военные уничтожили склад горюче-смазочных материалов 81-й аэромобильной бригады ВСУ в районе города Славянска (ДНР).
Источник: RT на русском