Власти Германии отключили последние три работающие атомные электростанции

17 апреля 2023, 13:49

Власти Германии отключили последние три работающие атомные электростанции. Страна постепенно шла к отказу от атомной энергии с 2011 года, после катастрофы на Фукусиме в Японии.

Подписывайтесь на

Радио "Свободный Бердянск"

Свободное радио для Свободного города!

Больше новостей на News-zp.ru