Власти Германии отключили последние три работающие атомные электростанции
17 апреля 2023, 13:49
Власти Германии отключили последние три работающие атомные электростанции. Страна постепенно шла к отказу от атомной энергии с 2011 года, после катастрофы на Фукусиме в Японии.
Подписывайтесь на
Свободное радио для Свободного города!