Из рубрики "Нам пишут". Только в России от татарина можно получить СМС: «Салям, ипташляр, ХРИСТОС ВОСКРЕС!» И на Науруз получить от русского: «Привет, родные, байрам котлы булсын!»
16 апреля 2023, 14:43
Из рубрики "Нам пишут"
Только в России от татарина можно получить СМС: Салям, ипташляр, ХРИСТОС ВОСКРЕС! И на Науруз получить от русского: Привет, родные, байрам котлы булсын!
На Рождество русские пекут бэлиш, потому что вкусно, на Пасху татары красят яйца, потому что дети просят. Да здравствует сплоченность и мир в нашей великой стране, у нас нет понятия Нация и в каждом из нас пусть живет доброта! С праздником!
Источник: Telegram-канал "Михайловские НОВОСТИ"