В столице Запорожской области Мелитополе прошло мероприятие, посвященное Году педагога и наставника

12 апреля 2023, 12:28

В столице Запорожской области Мелитополе прошло мероприятие, посвященное Году педагога и наставника.

На праздновании, присутствовали и представители Васильевского района педагоги и Глава ВГА Наталья Александровна Романиченко. В торжественной обстановке преподаватели услышали много теплых слов в свой адрес от руководства области, получили заслуженные награды, также в их честь организаторы подготовили концертную программу.

Больше новостей на News-zp.ru