11 апреля при поддержке в ГКУ ЗО СОШ 24 состоялся субботник по озеленению территории школы, в котором приняли участие как учащиеся, так и учителя

12 апреля 2023, 08:37

11 апреля при поддержке в ГКУ ЗО СОШ 24 состоялся субботник по озеленению территории школы, в котором приняли участие как учащиеся, так и учителя. Саженцы деревьев предоставило Министерство экологии и лесхоз, за что им отдельное спасибо. Мероприятие направлено на озеленение пришкольной территории, бережного отношения учащихся к природе и заботе об окружающей среде.

Больше новостей на News-zp.ru