Минобороны России: два опорных пункта ВСУ уничтожены в Запорожской области

12 апреля 2023, 05:19

Российские военные уничтожили два опорных пункта украинской армии в Запорожской области, сообщил начальник пресс-центра группировки Восток полковник Александр Гордеев.

Силами и средствами воздушной разведки в районах населенных пунктов Гуляй Поле и Луговское вскрыты и огнём артиллерии уничтожены два опорных пункта противника, цитирует РИА Новости Гордеева.

По его словам, было ликвидировано до десяти солдат ВСУ.

Он также сообщил об уничтожении уничтожении пикапа и трёх военнослужащих противника на Запорожском направлении.

Ранее в Минобороны России заявили, что российские войска поразили пункты управления 125-й и 126-й бригад теробороны ВСУ в ДНР и Херсонской области.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-zp.ru