Волонтёры #ЮгМолодой г. Днепрорудный провели акцию "Делай добро"

10 апреля 2023, 13:28

Волонтёры #ЮгМолодой г. Днепрорудный провели акцию "Делай добро"

Ребята накормили бездомных животных. А также благодаря неравнодушным жителям города купили лекарства от блох, клещей и полечили котиков.

Благодарим преподавателя Днепрорудненской СОШ "София" 1 за неравнодушие к бездомным животным и за помощь в приобретении необходимых медикаментов

Больше новостей на News-zp.ru