Волонтёры #ЮгМолодой г. Днепрорудный провели акцию "Делай добро"
10 апреля 2023, 13:28
Волонтёры #ЮгМолодой г. Днепрорудный провели акцию "Делай добро"
Ребята накормили бездомных животных. А также благодаря неравнодушным жителям города купили лекарства от блох, клещей и полечили котиков.
Благодарим преподавателя Днепрорудненской СОШ "София" 1 за неравнодушие к бездомным животным и за помощь в приобретении необходимых медикаментов
