Керчане передали партию гумпомощи бойцам СВО в Запорожье

7 апреля 2023, 12:40

Участники СВО на Запорожском направлении получили очередную партию гуманитарной помощи из Керчи. Особенно порадовали бойцов обереги от местных школьников, сообщил в своём Telegram-канале глава администрации Керчи Святослав Брусаков.

Отвезли очередной гуманитарный груз нашим бойцам на Запорожское направление. Отвезли ребятам необходимые вещи, а также по их просьбе доставили бобины с электрокабелем, предоставленные судостроительным заводом им.Б.Е.Бутомы, пишет Брусаков.

Он поблагодарил всех неравнодушных, принявших участие в сборе продовольствия для военных и отдельно отметил старания детей участников акции Талисманы добра.

Фото: Святослав Брусаков/Telegram*

Больше новостей на News-zp.ru