Очередной пленный из нацгвардии ВСУ, воевавший на Запорожском направлении, дает признательные показания

7 апреля 2023, 12:37

Очередной пленный из нацгвардии ВСУ, воевавший на Запорожском направлении, дает признательные показания.

Пошел добровольцем, до этого из оружия ни разу не стрелял, думал, научат.

В качестве учебки использовались гражданские объекты Запорожья - образовательные учреждения, училища.

Во время боевых действий нацбатальоны занимали частные дома местных жителей.

Иностранного вооружения в жизни не видал. Из тяжелой техники: Жигули в качестве БМП, Таврия была БТРом, ну и Т64 Газель для полного счастья (купили, кстати, на свои деньги).

Подразделение вовремя одумалось, и вояки разбежались кто куда. Почти весь взвод сдался (кто успел).

Ждем по всем адресам!

Наш канал | Наш чат | Наш чат-бот

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия

Больше новостей на News-zp.ru