Возвращение зелёного огра все ближе
Возвращение зелёного огра все ближе.
DreamWorks Animation после хорошего проката Кота в сапогах 2 начали активно разрабатывать полноценное продолжение Шрека с полноценным привлечением оригинального каста. А учитывая, как один кот потянул на себе отдельный фильм, в студии даже задумываются о другом спин-оффе.
Если DreamWorks задумает снять нового Шрэка, то я соглашусь, не раздумывая. Обожаю Осла! Они уже сняли пару фильмов про Кота в сапогах, и я такой: А надо бы кино и про Осла сделать! Осёл же смешнее Котика. Нет, я его обожаю, но он всё равно не такой комичный., высказался Мёрфи по поводу собственного возможного фильма.
Также в DreamWorks Animation активно продвигают и тему Как приручить дракона.
Подписывайтесь на
Свободное радио для Свободного города!