КД УГХ ГУП «Мелитопольгаз» уведомляет жителей Каменско-Днепровского района, что в рамках программы по экономии...

5 апреля 2023, 13:07

КД УГХ ГУП Мелитопольгаз уведомляет жителей Каменско-Днепровского района, что в рамках программы по экономии энергоресурсов абоненты покинувшие свои домовладения, отсутствующие длительный период будут отключены от системы газоснабжения с возможностью дальнейшего подключения к системе и выполнения всех требований по возобновлению газоснабжения:

1. Заключение Договора на поставку природного газа, согласно Постановления Правительства РФ от 21 июля 2008г. 549 О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан.

2. Заключение Договора на техническое обслуживание, ремонт внутридомового газового оборудования, согласно Постановление Правительства Российской Федерации от 14 мая 2013 г. 410 О мерах по обеспечению безопасности и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

3. Оплата задолженности, если таковая имеется.

Больше новостей на News-zp.ru