"Волонтеры Победы" высадили 300 деревьев в память о Героях ВОВ

4 апреля 2023, 19:40

"Волонтеры Победы" высадили 300 деревьев в память о Героях ВОВ

В рамках Международной акции ПОСАДИ ДЕРЕВО на территории выезда из пгт Веселое было высажено - 300 саженцев лип.

Каждый год своим цветением они будут напоминать о людях, которые сражались за мирное небо и освобождали мир от фашизма - поделилась руководитель регионального отделения Волонтеры Победы Елизавета Глебова.

Волонтёры Победы Запорожской области продолжают реализацию Международной акции Сад Памяти, участники которой ежегодно высаживают 27 миллионов деревьев в память обо всех погибших в 1941-1945 гг. Инициатива движения объединяет тысячи людей разных возрастов.

Больше новостей на News-zp.ru