"Волонтеры Победы" высадили 300 деревьев в память о Героях ВОВ
4 апреля 2023, 19:40
"Волонтеры Победы" высадили 300 деревьев в память о Героях ВОВ
В рамках Международной акции ПОСАДИ ДЕРЕВО на территории выезда из пгт Веселое было высажено - 300 саженцев лип.
Каждый год своим цветением они будут напоминать о людях, которые сражались за мирное небо и освобождали мир от фашизма - поделилась руководитель регионального отделения Волонтеры Победы Елизавета Глебова.
Волонтёры Победы Запорожской области продолжают реализацию Международной акции Сад Памяти, участники которой ежегодно высаживают 27 миллионов деревьев в память обо всех погибших в 1941-1945 гг. Инициатива движения объединяет тысячи людей разных возрастов.


Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"