#Отчет_по_сборам. На оставшиеся средства как и обещали закупили пластик и в нашей маленькой лаборатории продолжаем работать на благо нашему фронту
4 апреля 2023, 19:31
#Отчет_по_сборам
На оставшиеся средства как и обещали закупили пластик и в нашей маленькой лаборатории продолжаем работать на благо нашему фронту
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"