Тем временем украинская власть начала все крепче брать своих солдатиков за воротник
4 апреля 2023, 17:52
Тем временем украинская власть начала все крепче брать своих солдатиков за воротник
Так, уже первые двое военных получили по два года тюрьмы за отказ идти в наступление и это только начало.
Раздражение в армии киевскими властями нарастает медленно, но неумолимо военным уже запретили высказываться на политические темы, снизили зарплаты, теперь начали их судить.
Мы бы, впрочем, рекомендовали военнослужащим ВСУ выбирать тюрьму, а не идти в бой в тюрьме жизнь не сахар, но это куда лучше, чем погибнуть неизвестно за что.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"