Тем временем украинская власть начала все крепче брать своих солдатиков за воротник

4 апреля 2023, 17:52

Тем временем украинская власть начала все крепче брать своих солдатиков за воротник

Так, уже первые двое военных получили по два года тюрьмы за отказ идти в наступление и это только начало.

Раздражение в армии киевскими властями нарастает медленно, но неумолимо военным уже запретили высказываться на политические темы, снизили зарплаты, теперь начали их судить.

Мы бы, впрочем, рекомендовали военнослужащим ВСУ выбирать тюрьму, а не идти в бой в тюрьме жизнь не сахар, но это куда лучше, чем погибнуть неизвестно за что.

Больше новостей на News-zp.ru