По словам врио губернатора Запорожской области Евгения Балицкого, в регионе планируют ввести в эксплуатацию 106 новых базовых станций мобильной связи

3 апреля 2023, 19:04

По словам врио губернатора Запорожской области Евгения Балицкого, в регионе планируют ввести в эксплуатацию 106 новых базовых станций мобильной связи

Это позволит обеспечить устойчивой связью основные автодороги региона. На сегодняшний день покрытие мобильной связью составляет около 80% территории Запорожской области.

#Цифрадня

Больше новостей на News-zp.ru