Врио губернатора Запорожской области призвал граждан проявлять бдительность
Врио губернатора Запорожской области призвал граждан проявлять бдительность
Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий констатировал, что нацистская власть продолжает нарушать мирную жизнь в Запорожской области. Причём их мишенью становятся люди, которые налаживают мирную жизнь, делают свою работу, чтобы наши граждане могли строить, созидать и развиваться.
Сегодня утром в центре Мелитополя был взорван автомобиль. Целью террористов стал наш товарищ, экс-глава администрации Акимовки Мелитопольского района Максим Зубарев. Его состояние врачи оценивают как тяжелое, написал глава региона в своём Telegram-канале.
Он подчеркнул, что Максим Зубарев гражданский человек, он не носил оружия, не сидел в окопах, не стрелял.
Ещё раз призываю всех быть бдительными. В итоге это поможет сохранить здоровье и жизнь не только вам, но и тем, кто находится рядом, отметил Евгений Балицкий.