В Запорожской области создадут рабочую группу, которая поможет наладить взаимодействие между министерством экономразвития региона и главами муниципалитетов

31 марта 2023, 10:43

В Запорожской области создадут рабочую группу, которая поможет наладить взаимодействие между министерством экономразвития региона и главами муниципалитетов

Об этом рассказал замминистра экономического развития региона Виктор Шип. Также группа займется разработкой территориальных планов развития.

Мы ВКонтакте

Больше новостей на News-zp.ru