В Запорожской области создадут рабочую группу, которая поможет наладить взаимодействие между министерством экономразвития региона и главами муниципалитетов
31 марта 2023, 10:43
В Запорожской области создадут рабочую группу, которая поможет наладить взаимодействие между министерством экономразвития региона и главами муниципалитетов
Об этом рассказал замминистра экономического развития региона Виктор Шип. Также группа займется разработкой территориальных планов развития.
Мы ВКонтакте


Источник: Telegram-канал "ZaTV. Новости Запорожья"