В мелитопольской школе 15 прошел мастер-класс по самбо

15 марта 2023, 16:46

В мелитопольской школе 15 прошел мастер-класс по самбо. Провел его профессиональный спортсмен и тренер Геворг Киракосян. Он приехал в Запорожскую область в рамках партпроекта Единой России Zа Самбо.

Провести разминку, отработать приемы и бросить противника через бедро. Юные спортсмены с удовольствием показывали свои силы. По мнению Геворга, залог успешного воспитания спортсмена заключается в том, чтобы тренер раскрывал потенциал с помощью максимальной мотивации.

Совсем скоро заниматься борьбой смогут все желающие. Сейчас прорабатывается вопрос о запуске в нашем регионе проекта Самбо в школы.

Подробности - в сюжете ЗаТВ.

Больше новостей - на сайте

Больше новостей на News-zp.ru