Осетинские подразделения на запорожском направлении перешли в наступление

20 января 2023, 20:18

Осетинские подразделения на запорожском направлении перешли в наступление. Помимо добровольческих батальонов Алания и Шторм.Осетия, в атаку пошли и другие отряды, укомплектованные из мобилизованных жителей Северной Осетии.

Как рассказал "ОсНове" руководитель администрации главы и правительства Ибрагим Гобеев (позывной Киев) Северной Осетии, особо отличился сформированный из мобилизованных батальон под командованием Дмитрия Цховребова (на фото).

Немногим ранее сообщалось, что по всей линии фронта в Запорожской области активизировались боевые действия. Российские подразделения ведут плотный огонь из танков, минометов и артиллерии.

Наш канал | Наш чат | Наш чат-бот

#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Россия

Источник: Telegram-канал "На самом деле в Запорожье"

Больше новостей на News-zp.ru