Часть города по прежнему остаётся без электропитания по причине аварийной ситуации на высоковольтной линии г.Мелитополя

19 января 2023, 14:22

Часть города по прежнему остаётся без электропитания по причине аварийной ситуации на высоковольтной линии г.Мелитополя. Ремонтные бригады устраняют неисправность. Ориентировочно в течении дня подача электроэнергии будет восстановлена.

Источник: Telegram-канал "Бердянск. Официально"

Больше новостей на News-zp.ru