Владимир Рогов: Кличко киевлянам: копайте ямы и справляйте нужду во дворах

4 декабря 2022, 15:04

Кличко киевлянам: копайте ямы и справляйте нужду во дворах

Мэр Кличко ежедневно предупреждает жителей столицы об угрозе тотального отключения электричества и просит покинуть город до весны. По его данным, сегодня в столице остаётся 3,5 миллиона человек, а пунктов обогрева всего 430. Но угрозы угрозами, а большинству ехать некуда, да и не на что. Для них столичные РГА готовят лайфхаки по выживанию в условиях блэкаута.

Вот такие объявления появились на подъездах многоэтажек: Нельзя ходить в туалет даже со своей водой, сливать в канализацию остатки еды система наполнится и всё это полезет в квартиры. РГА рекомендует копать во дворах ямы и ставить туалеты-будки. К слову, эти малые архитектурные формы уже начали появляться в европейской столице.

Пару лет назад Кличко советовал киевлянам готовиться к земле. Оказывается, зря мы смеялись.

На ум приходит ещё одно выражение Кличко-философа: "Он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя".

Если государство в качестве идеологии выбрало нацизм, то его зловонная коричневая сущность обязательно придёт ко всем и не только в качестве идеологии...

Владимир Рогов

Больше новостей на News-zp.ru