Запорожская АЭС 19–20 ноября попала под самые интенсивные за все время обстрелы со стороны ВСУ сообщил нам советник генерального директора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа
23 ноября 2022, 06:55
Запорожская АЭС 1920 ноября попала под самые интенсивные за все время обстрелы со стороны ВСУ сообщил нам советник генерального директора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа.
"В субботу и в воскресенье были самые интенсивные обстрелы. По 12 "прилетов" никогда не было. Раньше [ВСУ] запускали по 5-6 снарядов. Использовали вместе и беспилотники, и артиллерию, а тут из орудий 155 калибра [выпустили 12 боеприпасов] за 25 минут в субботу", сказал он.
Источник: Telegram-канал "ТАСС"