Запорожская АЭС 19–20 ноября попала под самые интенсивные за все время обстрелы со стороны ВСУ сообщил нам советник генерального директора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа

23 ноября 2022, 06:55

Запорожская АЭС 1920 ноября попала под самые интенсивные за все время обстрелы со стороны ВСУ сообщил нам советник генерального директора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа.

"В субботу и в воскресенье были самые интенсивные обстрелы. По 12 "прилетов" никогда не было. Раньше [ВСУ] запускали по 5-6 снарядов. Использовали вместе и беспилотники, и артиллерию, а тут из орудий 155 калибра [выпустили 12 боеприпасов] за 25 минут в субботу", сказал он.

Больше новостей на News-zp.ru