ВСУ второй день подряд наносят удары по Запорожской АЭС
20 ноября 2022, 18:40
ВСУ второй день подряд наносят удары по Запорожской АЭС
Как сообщили в администрации Энергодара, вчера с 17.15 по 17.41 во время обстрелов станции 12 снарядов упали непосредственно на территорию АЭС, 6 на прилегающую территорию.
Сегодня утром артиллерийские удары продолжились. С 9.15 по 09.45 12 попаданий пришлись непосредственно по территории станции и 2 удара по линиям электропередач.
Пострадавших в результате обстрела нет. Повреждения АЭС не носят критический характер.
Подписывайтесь на Запорожский вестник и делитесь каналом с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"