Три мешка с наркотиками полицейские обнаружили у жителя Васильевки
16 ноября 2022, 14:07
Три мешка с наркотиками полицейские обнаружили у жителя Васильевки
По словам задержанного, наркотические вещества он хранил для собственного употребления.
Изъятое направлено на экспертизу, по результатам которой будет возбуждено уголовное дело, сообщили в ГУВД по Запорожской области.
Запорожец в курсе всех событий | Подписывайтесь
Источник: Telegram-канал "Запорожец"