23 новых случая заражения COVID-19 выявили в Запорожской области за минувшие сутки, шесть человек госпитализированы
15 ноября 2022, 11:37
23 новых случая заражения COVID-19 выявили в Запорожской области за минувшие сутки, шесть человек госпитализированы.
По данным Департамента здравоохранения, полностью выздоровели и выписались из больницы 22 пациента.
Напоминаем, что бесплатная вакцинация от коронавируса проводится в любой амбулатории по месту жительства.
ЗаTV - Вместе навсегда
Источник: Telegram-канал "ZaTV. Новости Запорожья"