23 новых случая заражения COVID-19 выявили в Запорожской области за минувшие сутки, шесть человек госпитализированы

15 ноября 2022, 11:37

23 новых случая заражения COVID-19 выявили в Запорожской области за минувшие сутки, шесть человек госпитализированы.

По данным Департамента здравоохранения, полностью выздоровели и выписались из больницы 22 пациента.

Напоминаем, что бесплатная вакцинация от коронавируса проводится в любой амбулатории по месту жительства.

ЗаTV - Вместе навсегда

Больше новостей на News-zp.ru