Обстрелы мирного населения со стороны престурного киевского режима продолжаются
5 ноября 2022, 11:19
Обстрелы мирного населения со стороны престурного киевского режима продолжаются.
Только за эту неделю ВСУ обстреляли сёла Любимовка и Высокое Михайловского района Запорожской области.
В селе Любимовка снаряд попал в церьковь. Силами коммунальных служб и небезразличных жителей в данный момент идет восстановление здания.
В селе Высокое ударной волной были повреждены окна жилых, сопртивного и административного зданий.






Источник: Telegram-канал "Михайловские НОВОСТИ"