Обстрелы мирного населения со стороны престурного киевского режима продолжаются

5 ноября 2022, 11:19

Обстрелы мирного населения со стороны престурного киевского режима продолжаются.

Только за эту неделю ВСУ обстреляли сёла Любимовка и Высокое Михайловского района Запорожской области.

В селе Любимовка снаряд попал в церьковь. Силами коммунальных служб и небезразличных жителей в данный момент идет восстановление здания.

В селе Высокое ударной волной были повреждены окна жилых, сопртивного и административного зданий.

Больше новостей на News-zp.ru