Два блока Запорожской АЭС из-за прекращения внешнего энергоснабжения переводятся из режима «горячего останова» на «холодный останов»
3 ноября 2022, 14:55
Два блока Запорожской АЭС из-за прекращения внешнего энергоснабжения переводятся из режима горячего останова на холодный останов. Об этом официально заявили в МАГАТЭ.
ЗаTV - Вместе навсегда
Источник: Telegram-канал "ZaTV. Новости Запорожья"