Два блока Запорожской АЭС из-за прекращения внешнего энергоснабжения переводятся из режима «горячего останова» на «холодный останов»

3 ноября 2022, 14:55

Два блока Запорожской АЭС из-за прекращения внешнего энергоснабжения переводятся из режима горячего останова на холодный останов. Об этом официально заявили в МАГАТЭ.

ЗаTV - Вместе навсегда

Больше новостей на News-zp.ru