COVID-19 под контролем медиков

1 ноября 2022, 13:04

COVID-19 под контролем медиков.

1 ноября выявлено 45 новых случаев заболевания коронавирусом. В больницах области с этим диагнозом находятся 42 человека и 271 - лечатся дома.

Отнеситесь внимательно к своему здоровью - сделайте прививку. Департамент здравоохранения Запорожской области напоминает, что вакцинироваться от COVID-19 можно в любой амбулатории по месту жительства.

ЗаTV - Вместе навсегда

Больше новостей на News-zp.ru