Россия никогда не считала и не считает себя врагом Запада

27 октября 2022, 18:31

Россия никогда не считала и не считает себя врагом Запада. Владимир Путин назвал американофобию такой же формой расизма, как русофобия и любая другая форма ксенофобии.

Россия пыталась выстроить отношения с Западом и НАТО, ее посыл был один - давайте жить дружно, - заявил президент.

Владимир Путин подчеркнул, что диалог России с традиционным Западом станет вкладом в многополярный мир.

ЗаTV - Вместе навсегда

Больше новостей на News-zp.ru