Минобороны: российские военные уничтожили пункт управления ВСУ в Запорожской области

23 октября 2022, 15:24

В результате ударов авиации, ракетных войск и артиллерии российские военные уничтожили пункт управления ВСУ в Запорожской области.

Об этом сообщили в Минобороны России.

Ударами оперативно-тактической и армейской авиации, ракетных войск и артиллерии поражен пункт управления ВСУ в районе населённого пункта Новотаврическое Запорожской области, говорится в сообщении.

Кроме того, были уничтожены 67 артиллерийских подразделений на огневых позициях, живая сила и военная техника в 167 районах.

21 сентября российское Минобороны сообщало, что украинские подразделения пытались мелкими группами атаковать позиции ВС России на Запорожском направлении, все атаки отражены.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-zp.ru