ВСУ 3 раза ударили по гостинице в Энергодаре и один раз по въезду в город, сообщил Рогов

23 октября 2022, 10:01

ВСУ 3 раза ударили по гостинице в Энергодаре и один раз по въезду в город, сообщил Рогов. По предварительным данным, обстрел велся из американских 155-мм гаубиц M777.

Сообщений о пострадавших не поступало. Информация о разрушениях и причиненном ущербе уточняется.

Подписаться на Zvezdanews

Больше новостей на News-zp.ru