ВСУ 3 раза ударили по гостинице в Энергодаре и один раз по въезду в город, сообщил Рогов
23 октября 2022, 10:01
ВСУ 3 раза ударили по гостинице в Энергодаре и один раз по въезду в город, сообщил Рогов. По предварительным данным, обстрел велся из американских 155-мм гаубиц M777.
Сообщений о пострадавших не поступало. Информация о разрушениях и причиненном ущербе уточняется.
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"