Узнал сегодня удивительное — русские хотят разрушить плотину Каховской ГЭС, чтобы оставить Крым без воды
Узнал сегодня удивительное русские хотят разрушить плотину Каховской ГЭС, чтобы оставить Крым без воды
То есть русские восемь лет прилагали максимум усилий, чтобы обеспечить Крым водой, в итоге разблокировали Крымский канал и когда наконец-то вода пошла на полуостров, довольно вздохнули и решили А теперь-то мы точно оставим Крым без воды!
Просто звери какие-то. Да ещё и нелогичные до ужаса. И даже нелогичностью их действия назвать сложно, ибо это вообще какой-то абсурд. Но это же русские, так что чему удивляться? Верили же в то, что донецкие мужики в течение восьми лет по утрам целуют жён и детей, надевают военную форму, выезжают за город, расчехляют гаубицы и начинают лупить по своим же домам. Вот тем, где остались женщины и дети. Верили? Верили!
Верили же, что разместив подразделения Росгвардии на Запорожской АЭС, другие армейские подразделения разворачивают неподалёку свои гаубицы, смерчи и ураганы и начинают фигачить по этой самой Запорожской АЭС, стремясь попасть либо в хранилище отработанного топлива, либо прямо в реакторы. Верили? Да и сейчас верят. И даже главный атомный лопух Гросси после посещения станции что-то там мямлил, что станцию обстреливают, но он не может сказать кто точно. Наверное инопланетяне. Или опять же русские.
Мне вот только одно удивительно а почему русские так мучатся и не обстреливают себя прямо на территории России? Ведь это гораздо проще, да и не упрекал бы никто. Наоборот на Украине бы от радости были полные штаны.
Впрочем, они сейчас и так полные, но по другой причине...