Бойцы из Северной Осетии держат оборону в Запорожской области, выполняя все поставленные боевые задачи на линии боевого соприкосновения и пресекая "контрнаступы" нацистов
14 октября 2022, 18:40
Бойцы из Северной Осетии держат оборону в Запорожской области, выполняя все поставленные боевые задачи на линии боевого соприкосновения и пресекая "контрнаступы" нацистов.
Бойцы получили заслуженные воинские награды и памятные подарки.
Вся Россия гордится вами, осетины!
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"