Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий поздравил педагогов с Днём учителя
5 октября 2022, 13:04
Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий поздравил педагогов с Днём учителя
Он отметил, чтоучителя Запорожской области на своем примере показали всему миру, что такое смелость и преданность профессии.
Благодарю вас за труд, за смелость, за верность долгу и желание каждый день воспитывать в наших детях доброе, светлое, растить хороших людей, которые будут строить сильное будущее нашей области, написал Балицкий.
Запорожец в курсе всех событий | Подписывайтесь
Источник: Telegram-канал "Запорожец"