Миссия МАГАТЭ уехала с Запорожской АЭС

5 сентября 2022, 13:10

Миссия МАГАТЭ уехала с Запорожской АЭС

Специалисты агентства закончили работу на станции, на объекте остаются двое наблюдателей.

Больше новостей на News-zp.ru