Миссия МАГАТЭ уехала с Запорожской АЭС
5 сентября 2022, 13:10
Миссия МАГАТЭ уехала с Запорожской АЭС
Специалисты агентства закончили работу на станции, на объекте остаются двое наблюдателей.
Источник: Telegram-канал "Насправдi"
Миссия МАГАТЭ уехала с Запорожской АЭС
Специалисты агентства закончили работу на станции, на объекте остаются двое наблюдателей.