Подача энергии с Запорожской АЭС на подконтрольные Украине территории приостановлена после повреждения ЛЭП из-за обстрелов ВСУ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на власти Энергодара

3 сентября 2022, 14:49

Подача энергии с Запорожской АЭС на подконтрольные Украине территории приостановлена после повреждения ЛЭП из-за обстрелов ВСУ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на власти Энергодара.

Подписаться на URA.RU

Больше новостей на News-zp.ru