Подача энергии с Запорожской АЭС на подконтрольные Украине территории приостановлена после повреждения ЛЭП из-за обстрелов ВСУ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на власти Энергодара
3 сентября 2022, 14:49
Подача энергии с Запорожской АЭС на подконтрольные Украине территории приостановлена после повреждения ЛЭП из-за обстрелов ВСУ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на власти Энергодара.
Источник: Telegram-канал "URA.RU"