Украинский ТГ-канал "Резидент" пишет:
14 августа 2022, 12:37
Украинский ТГ-канал "Резидент" пишет:
"Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента будет добиваться возврата Запорожской АЭС под контроль Украины любыми способами, чтобы обеспечить страну электроэнергией.
На Банковой рассматривают формат с миссией ООН, чтобы сохранить 20% энергетики страны, без которой Украина может замерзнуть зимой. "
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"