Украинский ТГ-канал "Резидент" пишет:

14 августа 2022, 12:37

Украинский ТГ-канал "Резидент" пишет:

"Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента будет добиваться возврата Запорожской АЭС под контроль Украины любыми способами, чтобы обеспечить страну электроэнергией.

На Банковой рассматривают формат с миссией ООН, чтобы сохранить 20% энергетики страны, без которой Украина может замерзнуть зимой. "

Больше новостей на News-zp.ru