Коммунальные службы Энергодара работают над озеленением города
25 мая 2022, 19:19
Коммунальные службы Энергодара работают над озеленением города.
С самого утра сотрудники местного коммунального предприятия выехали на работы по озеленению. Осуществили полив деревьев и зеленых насаждений начиная с Дворца Культуры Современник. В общей сложности растительность полили на нескольких улицах.
Источник: Telegram-канал "Южный Плацдарм"