Михаил Развожаев: Подвели итоги «Кубка Городов-Героев»
Подвели итоги Кубка Городов-Героев
Это наш ежегодный турнир по волейболу, который проходит с 2021 года о его проведении мы договорились с председателем наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола Николаем Платоновичем Патрушевым.
В этом году к нам приехали постоянные участники соревнований команды из городов-героев Волгограда (Сталинграда), Новороссийска, Санкт-Петербурга (Ленинграда) и города воинской славы Белгорода, исторических регионов Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей, которые принимают участие с 2023 года, впервые к участию присоединилась команда из города-героя Керчь.
На протяжении четырех дней около 250 представителей 24 команд юношей, девушек и ветеранов 65+ сражались за титул лучших в спорткомлексе на улице Шевченко.
По итогам соревнований севастопольские ветераны заняли первое место, а наши девушки и юноши завоевали серебряные кубки и медали.
В награждении участвовал Дмитрий Фомин заслуженный мастер спорта СССР по волейболу, чемпион Европы, обладатель Кубка мира, участник двух Олимпийских игр, он отметил высокий уровень проведения соревнований и пожелал юным волейболистам стремиться к самым высоким вершинам в спорте.
Поздравляю наших победителей, призеров и всех участников, которые приехали к нам в Севастополь на турнир!






