Командир ВС РФ Лев: ВСУ пили чай, когда российская армия вошла в Косовцево
В момент захода российских подразделений в Косовцево Запорожской области боевики Вооруженных сил Украины в одном из домов сидели и пили чай. Об этом рассказал командир взвода 37-й отдельной мотострелковой бригады 36-й общевойсковой армии группировки войск Восток с позывным Лев. Его слова передает ТАСС.
Как отметил российский военнослужащий, украинские боевики, видимо, совсем не ожидали наступления ВС РФ. Поэтому их удалось застать врасплох. Причем в тот момент, когда те устроили чаепитие.
Мы зашли в дом, они (ВСУ прим.ред.) сидели, пили чай, - сказал Лев.
Тем временем Министерство обороны РФ высказалось о ситуации вв Купянске. В военном ведомстве подчеркнули, что город остается под контролем российской армии. На данный момент продолжается зачистка разрозненных групп боевиков Вооруженных сил Украины.