Российские военные ликвидировали бойцов ВСУ во время чаепития в Новониколаевке
Во время освобождения поселка Новониколаевка в Запорожской области российские военные неожиданно подобрались к позициям противника и ликвидировали бойцов ВСУ прямо во время их чаепития. Об этом РИА Новостям рассказал Баха командир группировки войск Восток.
Российский солдат отметил, что у противника была разветвленная сеть опорных пунктов и блиндажей. Они с сослуживцами подошли вплотную, зашли в блиндаж, а пара бойцов ВСУ сидели и пили чай, даже не поняли, что происходит.
Они просто сидят, пьют чай буквально пару минут недопонимания, и все. Их отработали, тихо прошли дальше. Дело было рано утром противник спал. Кого-то взяли в плен, кто-то не захотел сдаваться, вспоминает Баха.
Ранее в Минобороны (МО) России рассказали о том, что группировка Восток заняла два населенных пункта в Запорожской области Новониколаевку и Привольное. Также бои шли в районах населенных пунктов Полтавка и Малиновка.