Заместитель губернатора Запорожской области покидает пост

15 мая 2025, 19:57

Заместитель губернатора Запорожской области Антон Тицкий покидает свой пост в связи с переходом на другое место работы. Об этом сообщил глава региона Евгений Балицкий.

Антон Робертович Тицкий покидает пост заместителя губернатора Запорожской области в связи с переходом на другое место работы, написал Балицкий в своем telegram-канале. По его словам, Тицкий приехал в регион в самый сложный период. Во время его работы были реализованы значимые инициативы в молодежной и социальной сферах.

Балицкий также отметил его большой опыт в политике, профессионализм и вовлеченность. Он уверен, что эти качества помогут Тицкому в дальнейшей работе во благо России. В конце глава региона поблагодарил своего заместителя за активную работу, решение важных задач и значительный вклад в развитие Запорожской области.

Тицкий родился и вырос в Севастополе. Он занимал должности внештатного советника главы Крыма, главы Ленинского муниципального округа Севастополя (20162019), а также советника руководителя Росмолодежи. С 2022 года был министром по молодежной политике Запорожской области, а в 2024 году назначен заместителем губернатора по внутренней политике региона.

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на News-zp.ru