Чиновница Богославская устроила фотосессию на фоне обстрелянных ВСУ зданий

18 апреля 2025, 18:00

Начальница отдела внутренней политики Васильевского муниципального округа Запорожской области Ксения Богославская устроила фотосессию на фоне обстрелянных Вооруженными силами Украины (ВСУ) зданий. Снимки она опубликовала в соцсетях, внимание на это обратил Telegram-канал Mash на Донбассе.

Чиновница запечатлена на кадрах в синем платье и белой меховой шубе. На фоне видны здания с различными разрушениями. На одном из снимков Богославская стоит напротив своего отражения в разбитом стекле.

На другой фотографии, снятой на фоне разбитого ударом ВСУ входа в здание, рядом с начальницей отдела находится другая девушка.

Ранее мэр Сургута в Ханты-Мансийском автономном округе Максим Слепов запретил местным чиновникам лайкать порнографию и публиковать в соцсетях обнаженные фотографии, снимки из игорных и увеселительных заведений, а также кадры с дорогостоящими автомобилями.

Источник: Lenta.ru
Больше новостей на News-zp.ru