РИАН: Группа киевских боевиков сдалась в плен в Запорожской области

4 апреля 2025, 08:48

Группа боевиков киевского режима, в составе которой находилось четыре ВСУшника, лично сдалась в плен российский военным в районе села Щербаки в Запорожской области. Об этом РИА Новостям рассказали в силовых структурах РФ.

Группа противника в количестве четырех человек в районе населенного пункта Щербаки приняла решение сдаться в плен. Была установлена связь. Группа выведена без потерь, - подчеркнул спикер.

Напомним, что 29 марта 2025 года стало известно об освобождении силами ВС России населенных пунктов Пантелеймоновка в ДНР и Щербаки в Запорожской области.

Как KP.RU писал ранее, российским штурмовикам группировки войск ?Центр удалось взять группу боевиков киевского режима, прибывшую для проведения ротации, в ходе освобождения Запорожья.

Больше новостей на News-zp.ru