Владимир Путин в Ново-Огареве встретился с главой Запорожской области Евгением Балицким

12 июля 2024, 21:18
Запорожская область и одноименная атомная станция не раз подвергались террористическим ударам врага. О безопасности сегодня Владимир Путин говорил в Ново-Огареве с главой региона Евгением Балицким, который доложил и о восстановлении социальных объектов.

Виталий Кадченко видел что, где и как стало. Подробности в репортаже.

Источник: Первый канал
Больше новостей на News-zp.ru