Владимир Путин в Ново-Огареве встретился с главой Запорожской области Евгением Балицким
12 июля 2024, 21:18
Запорожская область и одноименная атомная станция не раз подвергались террористическим ударам врага. О безопасности сегодня Владимир Путин говорил в Ново-Огареве с главой региона Евгением Балицким, который доложил и о восстановлении социальных объектов.
Виталий Кадченко видел что, где и как стало. Подробности в репортаже.
Источник: Первый канал