Рогов: Большая часть села Работино находится в серой зоне

27 февраля 2024, 14:42

В Работино Запорожской области продолжаются ожесточенные позиционные бои, большая часть села перешла в серую зону. Об этом РИА Новости сообщил глава запорожского общественного движения Мы - вместе с Россией Владимир Рогов.

Позиционные ожесточенные бои в Работино продолжаются. Наши поддавливают с юга и запада, сказал Рогов.

Политик отметил, что на данный момент южная часть села за российским военными, там взяты пять вражеских опорных пунктов. Большая же часть Работино перешла в серую зону, враг засел в северной части, добавил политик.

Как писал сайт KP.RU, 25 февраля губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что российские военные вошли в Работино, где наступают и перемалывают силы ВСУ. Он отметил, что ситуация в корне изменилась и наши бойцы вошли в Работино, полностью нивелировав краткосрочный успех ВСУ. Российская армия планомерно и настойчиво решает боевые задачи, перемалывая силы деморализованного противника.

Больше новостей на News-zp.ru